.

.

Freies verschiffen simplex multimode LC Lwl-adapter/Adptor niedrige einfügedämpfung, hohe rückflussdämpfung

Freies verschiffen simplex multimode LC Lwl-adapter/Adptor niedrige einfügedämpfung, hohe rückflussdämpfung

€ 20.77

Menge des Produkts
Existing

merkmalekompaktes design Telcordia, ANSI, TIA/EIA, NTT und JIS übereinstimmunghohe präzision ausrichtunggeringe einfügungsdämpfung und rückflussdämpfung und rückreflexionwahl von metall oder kunststoff gehäuse, stile & flansch optionen  anwendungen : FTTH PON (GPON/EPON) netzwerk CATV Systemtelekommunikationsnetzelokalen Area Networks (LANs) Metro netzwerkedatenverarbeitung netzwerkeindustrie, military und medizinischeausrüstung Test    spezifikationen Parameter LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MUMTRJE2000 SMMMSMMMSMPCUPCAPCPCPCUPCPCPCAPCEinfügedämpfung (Typisch) (d B)≤0. 3≤0. 2≤0. 3≤0. 2≤0. 3≤0. 2≤0. 2≤0. 3≤0. 3 Rückflussdämpfung (d B)≥45≥50≥60≥30≥45≥50≥35≥55≥75austauschbarkeit (d B)≤0. 2≤0. 2≤0. 2wiederholbarkeit (d B)≤0. 2≤0. 2≤0. 2haltbarkeit> 1000>1000> 1000 Betriebstemperatur (° C)-40 ~ 75-40 ~ 75-40 ~ 75 Lagertemperatur (° C)-45 ~ 85-45 ~ 85-45 ~ 85    begrenzte Garantie  unterschiedliche produkte haben unterschiedliche begrenzte garantie. nach verschiedenen materialien und workmanships, nutzung rate, die verfügbarkeit der ersatzteile variiert von verschiedenen produkte. In Fiber Optic Verkäufe, für die meisten einzelteile genießen ein jahr begrenzte warrangty, für werkzeuge und andere cusumables enjoyy eine 30 tage austausch und rückgaberecht. kundenspezifische aufträge kann nicht returend wenn es kann nicht richtig.  diese Eingeschränkte Garantie gegeben mit allen anderen gewährleistungen, express und/oder impliziert und die maximale gesetzlich zulässig, Fiber Optic Verkäufe lehnt alle anderen gewährleistungen, exprimiert und/oder impliziert, einschließlich der garantie marktgängigkeit und fitness für irgendwelche bestimmten zweck. keine mitarbeiter von Fiberstore hat die autorität zu mündlich ändern diese Eingeschränkte Garantie.  alle sonst nicht standhalten, annahme von produkten aus Glasfaser Verkäufe, stellt akzeptanz dieser Begrenzte Garantie.  Zahlungsmethode  derzeit, sie können mit Boleto, Visa, Master Card, QIWI, Western Union, Maestro debitkarte, Web Money und banküberweisung. mehr zahlung optionen werden in der zukunft.    Lieferzeit    internationalen versand und gewohnheiten  In einigen fällen, einfuhrzölle, Mehrwertsteuer, und andere gebühren auftreten duing produkt import von ihrem zielland, diese kosten sind die verantwortung des empfängers. für weitere details kontaktieren sie bitte ihren lokalen gewohnheiten oder besuchen sie ihre offiziellen website. einige male, lieferzeit verzögern auch auftreten aufgrund custome freiheit.

Datenblatt

Markenname:
TARLUZ
Modellnummer:
TL-LC-SX-P

Bestseller